ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Идет набор на индивидуальное обучение Высшей Черной Магии пиши в директ. за подробностями
Акция Зарегистрируйся и подключись к каналу феху абсолютно бесплатно
Гадание на картах таро на отношения только для пользователей форума совершенно бесплатно
Приглашаю всех в школу карты Мадам Ленорман по всем вопросам обращайтесь в Администрацию форума (Ариадне)
ВНИМАНИЕ!!!!! Уважаемые пользователи и гости нашего форума стартует Акция на постоянной основе! 1. Если Вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь и отпишитесь кто Вы и откуда 2. Пригласите своих знакомых и друзей на наш форум (активных пользователей 25 человек). 3. И получите бесплатно доступ на курс в школу Орион Для начинающих Акция стартует с 1 октября 2020 года. С уважением Администрация форума.
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь!Почта: p4m2015@yandex.ru
Лунный Календарь
ПРАВИЛА ПРИНЯТИЯ ДИСТАНЦИОННЫХ НАСТРОЕК Luna150x150
Последние темы
» Расклад черный ворон у сумеречной. Расклад на магическое воздействие таро
ПРАВИЛА ПРИНЯТИЯ ДИСТАНЦИОННЫХ НАСТРОЕК EmptyСегодня в 11:32 am автор АРИАДНА

» Продолжение))))
ПРАВИЛА ПРИНЯТИЯ ДИСТАНЦИОННЫХ НАСТРОЕК EmptyВчера в 6:31 pm автор АРИАДНА

» Бурятский шаманизм
ПРАВИЛА ПРИНЯТИЯ ДИСТАНЦИОННЫХ НАСТРОЕК EmptyВчера в 5:33 pm автор АРИАДНА

» Бурятский шаманизм
ПРАВИЛА ПРИНЯТИЯ ДИСТАНЦИОННЫХ НАСТРОЕК EmptyВчера в 4:51 pm автор АРИАДНА

» Ительменский шаманизм
ПРАВИЛА ПРИНЯТИЯ ДИСТАНЦИОННЫХ НАСТРОЕК EmptyВчера в 4:13 pm автор АРИАДНА

» 6. Чангаа))))))
ПРАВИЛА ПРИНЯТИЯ ДИСТАНЦИОННЫХ НАСТРОЕК EmptyВчера в 4:10 pm автор АРИАДНА

» Дыхание Шамана
ПРАВИЛА ПРИНЯТИЯ ДИСТАНЦИОННЫХ НАСТРОЕК EmptyВчера в 4:04 pm автор АРИАДНА

» шаманский призыв духов
ПРАВИЛА ПРИНЯТИЯ ДИСТАНЦИОННЫХ НАСТРОЕК EmptyВчера в 4:03 pm автор АРИАДНА

» Техники паука.
ПРАВИЛА ПРИНЯТИЯ ДИСТАНЦИОННЫХ НАСТРОЕК EmptyВчера в 4:00 pm автор АРИАДНА

Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному Колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев.Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Журнал Далет
Уважаемые коллеги и желающие,только начать свой путь в рунической магии .Вот и вышел наш новый журнал под названием Далет. Вы узнаете,как с помощью несколько рун получить силу, вернуть любовь,открыть дороги и многое другое и самое главное для практика ,получить знания прошлого.Если желаете приобрести пишите в личку Ариадне..
Школа Черной Магии
Форум выставлен на продажу
Форум выставлен на продажу, для желающих узнать подробности пишите в личку

ПРАВИЛА ПРИНЯТИЯ ДИСТАНЦИОННЫХ НАСТРОЕК

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА

Дата регистрации : 2018-07-09

ПРАВИЛА ПРИНЯТИЯ ДИСТАНЦИОННЫХ НАСТРОЕК Empty
СообщениеТема: ПРАВИЛА ПРИНЯТИЯ ДИСТАНЦИОННЫХ НАСТРОЕК   ПРАВИЛА ПРИНЯТИЯ ДИСТАНЦИОННЫХ НАСТРОЕК EmptyЧт Сен 06, 2018 3:57 pm

ПРАВИЛА ПРИНЯТИЯ ДИСТАНЦИОННЫХ НАСТРОЕК Fentezy_20

ПОДГОТОВКА К НАСТРОЙКЕ:

1. Перед принятием настройки(хотя бы за сутки,а лучше в течении 3-х дней) воздержитесь от приема в пищу тяжелых продуктов (мяса,куры, мясопродуктов)не переедайте, но и не принимайте настройку натощак, исключите алкоголь!

2. Непосредственно перед самой настройкой желательно принять легкий душ, ванну (с морской солью) или ополоснуть водой лицо и руки;

3. Важно!Отключите мобильные телефоны и другие отвлекающие электроприборы, попросите близких не тревожить вас как минимум полчаса;

4. Уединитесь в помещении, где вам никто и ничто не помешает (стук двери, телефон, другие люди или животные); Проветрите помещение в котором будете находится,
— в качестве вспомогающего (но не обязательного) расслабляющего фактора вы можете зажечь ароматические благовония и свечи, включить тихую спокойную музыку (без слов и которая у вас ни с чем не ассоциируется (с другом/подругой, свиданием, встречей, любовью, расставанием и т.п.);

5. Примерно за 5-10 минут до начала, снимите с себя металл и украшения, сядьте поудобнее( РУКИ И НОГИ НЕ СКРЕЩЕНЫ) в кресло, или на диван (со спинкой) либо лягте, позвоночник должен быть прямым, руки ладонями вверх свободно лежат на ваших ногах или рядом с ними вдоль тела;

6. Проведите сеанс лёгкой релаксации, постарайтесь полностью расслабиться, выполните несколько глубоких вдоха и выдоха (всей грудью и животом), постарайтесь достигнуть максимального расслабления;
Перед настройкой: В настоящее время вибрации повышаются так стремительно, что физические тела не всегда успевают перестроиться. Поэтому перед настройкой на высокочастотные энергии Нового Времени необходимо проводить сонастройку организма на принятие новых энергий.

АЛГОРИТМ СОНАСТРОЙКИ ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ И УСТРАНЕНИЕ НЕСООТВЕТСТВИЙ:
«Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ СОНАСТРОЙКУ МОЕГО ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ, ПОСТУПАЮЩИХ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ МОЕГО УРОВНЯ ВИБРАЦИЙ.

СОНАСТРОЙКА ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТА ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМА С МОИМ ОРГАНИЗМОМ,С ЕЕ ПОМОЩЬЮ Я ДОСТИГАЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ.

ЭТА ПРОГРАММА УСТРАНЯЕТ ВСЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ И РАЗДЕЛИТЕЛИ МОЕГО ВЫСШЕГО Я.
Я СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ.
СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ГОСПОДА, ВСЕЛЕННОЙ И МИРОЗДАНИЯ!
МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ! ДА БУДЕТ ТАК!
АМИНЬ!»

Сонастройку желательно включить в ежедневную программу духовной гигиены — чтобы всегда оставаться целостными и сбалансированными!

Или можно прочитать вот эти слова до принятия Настройки:

«Я обращаюсь к вам Мои Ангелы Хранители и Мои Проводники,
Прошу вашей помощи Контролировать Поступление Энергий в Моё Пространство и Ауру!
Мои Энерготела и Чакры принимают Только те Энергии которые Гармонизируют с моими личными Вибрациями!!!

Я принимаю только те Энергии и Вибрации которые Комфортны и Безболезненны для моего физического тела,

Принимаю только те Энергии и Вибрации которые Наполняют меня Счатьем, Здоровьем, Силой,Спокойствием и Гармонией с Вселенной и планетой Земля.

Я прекращаю Любое Негативное Влияние и любые Негативные программы направленные на меня и мою Семью!!!

Я благоДарю Всех кто сопутствует меня в этом Воплощении, за то что у меня было, за то что я имею и за то что буду иметь в будущем!
Да будет так! «

ПРИНЯТИЕ НАСТРОЙКИ:

Прикройте глаза и выскажите (мысленно или вслух)следующее намерение:

«Я прошу Мое Высшее Я принять здесь и сейчас настройку на (номер ступени,название настройки) посланную мне от Высшего Я Мастера (имя мастера)

По желанию обратитесь к Высшим силам,Ангелам Хранителям к своим проводникам ,к своей духовной семье Света,за помощью в принятии Вами настройки, чтобы она прошла для Вас самым гармоничным и наилучшим образом!

Во время самой настройки утверждайте периодически свое намерение: «Здесь и сейчас я осознанно и добровольно принимаю настройку на (номер ступени,название настройки) от Высшего Я Мастера Натальи Весны, Во благо Всех!».

Во время настройки/активации работа идет по энергетическому и физическому телу, особенно ее чувствуют проблемные места организма. Вы можете видеть цветные картины и ощущать запахи. Во время настройки можно почувствовать легкий ветерок, вибрации в теле, раскачивание, горячий поток энергии в верхних и нижних конечностях.Может присутствовать головная боль, не удивляйтесь ничему и не беспокойтесь, это идет процесс очищения и наполнения новой энергией. Даже если у Вас нет никаких ощущений, знайте, что настройка/активация прошла успешно.

Процесс настройки продолжается от 15 до 60 минут либо больше (полагайтесь на свои ощущения!);

По завершению процесса выскажите слова благодарности Высшим силам,и всем кто вам помогал.

ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ НАСТРОЙКИ:

1.В течении 1.5-2.0 часов -Воздержитесь от просмотра ТВ,курения,лишних разговоров, особенно с людьми с которыми вам не комфортно,прибывайте в состояния покоя в идеале лучше поспать.

2. Как минимум несколько часов (не менее 10-12 ч) избегайте сексуальных контактов.

3.Пейте больше чистой воды.

ВАЖНО! оставьте пожалуйста свой отзыв(ваши ощущения и впечатления) о полученной Вами настройки в соответствующей теме настройки. Ваш отзыв и обратная связь,в дальнейшем является основанием для выдачи вам сертификата или диплома,мне важно,знать что энергию вы получили и работаете с ней!

Примечание:

В некоторых случаях, после приема настройки, возможен непродолжительный очистительный процесс. Не пугайтесь — это нормально. Просто ваш организм должен привыкнуть к новым вибрациям полученной энергии и очистится от старых «энергетических» шлаков. Если у вас все таки есть чистка, постарайтесь побольше отдыхать, пить как можно больше жидкости и делать себе целительные сеансы при помощи энергий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru

ПРАВИЛА ПРИНЯТИЯ ДИСТАНЦИОННЫХ НАСТРОЕК
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Энергопрактики и не только :: Космоэнергетика :: Настройки-
Перейти: