ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
ПРИДИ БОГАТСТВО  ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
ПРИДИ БОГАТСТВО  ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
ПРИДИ БОГАТСТВО  ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
ПРИДИ БОГАТСТВО  ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
ПРИДИ БОГАТСТВО  ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
ПРИДИ БОГАТСТВО  ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
ПРИДИ БОГАТСТВО  ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
ПРИДИ БОГАТСТВО  ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
ПРИДИ БОГАТСТВО  ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 ПРИДИ БОГАТСТВО ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

ПРИДИ БОГАТСТВО  ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой Empty
СообщениеТема: ПРИДИ БОГАТСТВО ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой   ПРИДИ БОГАТСТВО  ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой EmptyПн Ноя 12, 2018 8:46 am



Один из многих ритуалов, подаренных автором, что может помочь обычному человеку убрать все денежные блоки и преграды. Каждый из нас имеет определенные энергетические резервы, которые можно направить на улучшение финансовой стороны жизни, главное — не ленится, уделять больше времени и внимания тем проблемам, которые мы хотим решить. Приучая к себе денежную Силу, со временем можно добиться больших результатов. Мал помалу, двигаясь к цели, через какое-то время Вы заметите, как станет появляться больше работы и заказов, что напрямую поможет получить больше доходов; появятся новые выгодные знакомства, которые смогут привести к наращиванию Ваших возможностей в любой сфере бизнеса, работы, практики, мастерства и всего того, что будет касаться Ваших личных качеств.
Деньги – это не зло, как думают многие, это возможности, с помощью которых человек добивается того, что он ставит себе в приоритетные цели: дом, машина, квартира, отдых, бытовые вопросы, семейные проблемы. Без денег еще никто не смог выжить и не превратится в человека с необитаемого острова, согласитесь. Именно поэтому так много ритуалов автор дает на финансовую тему, потому что все люди разные, энергетика у всех разная, а разнообразие авторских ритуалов дает возможность найти именно тот обряд, который будет отвечать Вашим требованиям и легко сольется с Вашей энергией, от чего и получится более быстрый, эффективный и долгосрочный эффект.
Тут стоит напомнить, что все это действует в случае, если на судьбе и жизни человека не стоит серьезных блоков, поставленных каким-либо образом. С серьезными проблемами в любой сфере жизни человека сможет справится только человек, профессионально занимающийся магией и знающий, что именно стоит сделать, чтобы у данного конкретного человека исчезли преграды к тому, чтобы наладить свою жизнь.
Нам понадобится: черный алтарь, 4 зеленые восковые свечи, 1 зеленая свеча большая, 4 небольших черных отреза черной материи (примерно 10*10), 20 шт монет (желательно пятаки, а для жителей других стран подойдут монеты, что в обиходе этой страны), красный мешочек, Ваши украшения (только натуральные камни, золото и серебро). Читать слова заговора 4 раза. Проводить ритуал с 00:00 до 4:00 ночи.
Этим ритуалом мы призываем со всех сторон света денежную Силу. На алтаре разложить все в определенном порядке: большую зеленую свечу установите посередине алтаря, по четырем сторонам от нее постелите четыре отреза материи черного цвета, на которые поставьте еще по одной зеленой восковой свече, вокруг которой разложите по пять пятаков. Весь алтарь усыпьте своими украшениями, создавая эффект богатого убранства.
Читая слова заговора первый раз, стоим перед первой восковой свечой с пятаками. Как только дочитали ритуал, один пятак кладете рядом с большой центральной свечой так, чтобы на отрезе материи осталось только четыре пятака. И так повторить с каждой из четырех восковых свечей, то есть для каждой стороны света. В итоге Вы должны совершить круг вокруг стола, откладывая по одному пятаку от каждой восковой свечи на середину алтаря. Далее стоит подождать пока все восковые свечи догорят до конца и собрать те четыре пятака, что Вы отложили на середину алтаря, и сложить их в приготовленный красный мешочек. А черные отрезы материи, на которых остались по четыре пятака на каждом с догоревшими свечами, следует завязать в узелок. Таким образом у нас получится четыре черные узелка с пятаками и огарками свечей. Большую свечу тушим, алтарь убираем, а черные мешочки и красный оставляем до утра. На следующий день, собираясь выходить из дома, возьмите с собой четыре черных узелка с огарками и пятаками и оставьте на каждой стороне Вашего дома, будь то частный или многоэтажный дом. Те пятаки, что остались лежать в красном мешочке, распределите так: один пятак положите в свой кошель и не тратьте, а остальные три пятака положите под коврик у порога Вашего дома или квартиры снаружи.
Не стоит задумываться о том, кому достанутся эти мешочки, кто их заберет и, что с ними сделает. Вы отдали свой откуп за это действие, за этот поток денег, что Вы призываете. Поэтому ничего плохого в том, что их заберут, совершенно не будет. Этот поток будет притягиваться с помощью денежной Силы к Вашему порогу, а с порога в кошель-так и будет происходить приток энергии для развития финансового благополучия.

«Юг, Запад, Север, Восток, Закат и Восход, Земля, Вода, Огонь и Воздух, печать Солнца и печать Луны, да услышится мое могучее слово! Через то слово колдовские Силы придут в действие. И слову моему нету края и конца, нет венчального кольца. Через все дороги, через все пороги с четырех сторон света призываю я Силу денежную. Собирайся, Сила мощная, денежная. Воля великая, приди пешая и конная. Несется Сила денежная-эгрегор богатства со всех дворцов шахов, со всех сторон света, с домов богатых, с палат королей, со всех богатых, фартовых людей. Повернись, Сила денежная, с Запада на Восток, с Севера на Юг, найди дорогу к моему порогу. Приди, Сила денежная, сметай все преграды, невидимые ограды, все стены и препятствия сметай, убирай и ворвись бурей, ураганом в мой дом. Поселись, богатство, навеки в нем. О, Сила денег, найди ко мне дорогу, к моему дому, к моему порогу. Я жертву приношу Духам земным и подземным. Приумножьте мое богатство, венчайте меня на богатое царство. Все слова в дела обращены. Четыре стороны света, четыре пути и дороги-по ним стекайся, богатство, к моему порогу. Как воск тает от огня жгучего, так уходит нужда и помирает от слова моего могучего. Нужда тает, а богатство пребывает. Четыре денежные жертвы отдаю по четырем сторонам света, с четырех сторон тяну деньги к себе. Три монеты к порогу моему деньги тянут, через три монеты на одну монету в кошельке моем деньга приходит, заходит, там остается, селится навеки вечные. С Юга, Запада, Севера, Востока тянется богатство в мой дом. Живу я царицей в доме своем. Слова в дела обращаются. Свершилось! Свершилось! Свершилось! Свершилось! Мир отныне мне принадлежит, я в нем-хозяин и повелитель. Денежный стражник мне в услужение. Да получу я деньги и везение. Сбылось!»

Когда Вы начнете оставлять мешочки с пятаками вокруг дома, с каждым мешочком говорите следующие слова: «Юг (Север, Запад или восток, смотря какая сторона дома), бери монеты. Через те монеты деньги тяни к моему порогу, а с порога — в мой кошель. Я богатею! Да будет так!»
Повторять ритуал стоит не часто, поскольку ритуал отбирает много энергии.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
ПРИДИ БОГАТСТВО ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ТЯНУТЬ БОГАТСТВО С ЧЕТЫРЁХ СТРАН. ДЛЯ ВСЕХ. (авторский ритуал Инги Хосроевой)
» АРМЯНСКИЙ РИТУАЛ «ЧЕТЫРЕ МОНЕТЫ» ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой
» МОНЕТА РОДИТ БОГАТСТВО. Авторский ритуал Инги Хосроевой
» РИТУАЛ С ЖЕЛЕЗНОЙ ПТИЦЕЙ (ИЗ СЕРИИ НАНОМАГИИ) ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой
» РИМСКИЙ РИТУАЛ НА БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой (основан на древнеримском обряде)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Денежная Магия :: Обряды Инги Хосровой-
Перейти: