ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
ПОМОЩЬ ЧЁРНОГО ЛЕГИОНА  ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Ритуал Инги Хосроевой  EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
ПОМОЩЬ ЧЁРНОГО ЛЕГИОНА  ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Ритуал Инги Хосроевой  EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
ПОМОЩЬ ЧЁРНОГО ЛЕГИОНА  ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Ритуал Инги Хосроевой  EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
ПОМОЩЬ ЧЁРНОГО ЛЕГИОНА  ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Ритуал Инги Хосроевой  EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
ПОМОЩЬ ЧЁРНОГО ЛЕГИОНА  ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Ритуал Инги Хосроевой  EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
ПОМОЩЬ ЧЁРНОГО ЛЕГИОНА  ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Ритуал Инги Хосроевой  EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
ПОМОЩЬ ЧЁРНОГО ЛЕГИОНА  ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Ритуал Инги Хосроевой  EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
ПОМОЩЬ ЧЁРНОГО ЛЕГИОНА  ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Ритуал Инги Хосроевой  EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
ПОМОЩЬ ЧЁРНОГО ЛЕГИОНА  ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Ритуал Инги Хосроевой  EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 ПОМОЩЬ ЧЁРНОГО ЛЕГИОНА ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Ритуал Инги Хосроевой

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

ПОМОЩЬ ЧЁРНОГО ЛЕГИОНА  ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Ритуал Инги Хосроевой  Empty
СообщениеТема: ПОМОЩЬ ЧЁРНОГО ЛЕГИОНА ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Ритуал Инги Хосроевой    ПОМОЩЬ ЧЁРНОГО ЛЕГИОНА  ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Ритуал Инги Хосроевой  EmptyСр Ноя 21, 2018 8:38 am



Энергетика человека весьма уязвима к всевозможным воздействиям. Под воздействиями следует понимать не жесткие проклятия, порчи и самые страшные практические работы. Для простого человека достаточно ежедневно приходить в свой офис и терпеть завистливые взгляды сотрудников, наговоры сотрудников, проклятия тещи, злой глаз кассирши с соседнего магазина и завистливые вздохи друзей, чтобы получить «энергетические пробоины». Теперь представьте ведьму или колдуна, которые ежедневно изо дня в день работают с такими сильными обрядами, что для простого человека будет просто убийственным натиском на моральное, психологическое и физическое состояние. И поэтому, не смотря на общее мнение о том, что люди силы не боятся ничего, они точно так же должны проводить для себя чистки, защиты и все то, что позволит им уберечь себя от негатива. Сложно сохранять бодрость духа, здоровье тела и оптимистичный настрой, скидывая с людей смерти, бедность, болезни и сглаз. Именно для этого и создаются подобные работы, которые помогают практикам восстанавливаться, ставить блоки на различные воздействия извне на себя.
В данном ритуале мы будем прибегать к помощи черного легиона. Откуда ведьмы имеют знания о таких серьезных Силах. Не секрет, что в большинстве случаев ведьмы –это те люди, что рождаются в ведьмовском роду, соответственно, все знания им передаются от бабушек, матерей и в принципе они получают все, что было накоплено их родом за многие столетия. Именно поэтому им дано гораздо больше, чем всем остальным. Знания и Сила – это их оружие массового поражения, «Тополь М» и беспилотные системы в одном флаконе.
Самым сильным легионом считается девятая когорта Демонов – это верховные Демоны, которые подчиняются Силам Тьмы. А еще выше по лестнице могущества идет как раз черный легион. И для каждого практика важно изучать различные пантеоны и развиваться со всех сторон магии, чтобы увеличивать свои возможности и спектр влияния на те или иные процессы жизни. Зная все эти Силы, разбираясь в том, к чему они относятся, в каких ситуациях можно прибегать к их помощи, ведьма может воздействовать на любую сферу жизни человека.
Нам понадобится: черный алтарь, отрез черной материи, три восковые свечи (красная, черная и обычная желтая), черные свечи для освещения, бокал красного полусладкого вина, чаша с водой, черная соль. Если этот ритуал проводить для другого человека, то нужно будет взять его фотографию и в слова заговора вставлять его имя.
Итак, расположите по краям алтаря свечи для освещения, в центре расстелите обрез черной ткани (под него можно положить лист картона, чтобы воск не просочился на стол и не испортил его) и сверху насыпьте кучку черной соли. Все остальное так же поставьте на алтаре, чтобы в нужный момент использовать.

«Слова мои, как острие ножа пронзают время и пространство, поднимаются до черных врат и гремят громом, донося мое слово до черного легиона. О, древняя Сила, услышь меня, как свою единокровную. Я прошу помощи у черного легиона, и да услышатся мои слова.»
Поджигаем черную свечу и, продолжая читать слова заговора, капаем ей на кучку черной соли:
«Капает черной свечей зависть людская на соленые слезы. Забери, черная свеча, через черные слезы зависть людскую с меня. Через черные слезы отрывается от меня адовый посыл, завистливый взгляд и черный сглаз, всякое проклятье вслед, зло за спиной моей. Капает черная слеза слезами черной свечи на соленые слезы. Пусть плачет черная свеча черными слезами и на соль свою забирает черную скверну с меня. И да поможет мне черный легион. Я заклинаю! И да будет так!» (повторить можно столько раз пока свеча не стает почти до конца)
Соль в данном ритуале символизирует слезы и боль, разочарования и потери, а капая сверху воском свечи, мы таким образом собираем воедино все это и очищаем, выбрасываем из своей жизни. Заворачиваем соль в узелок и откладываем. Далее берем бокал с вином и красную свечу, с помощью которых будем пресекать все опасности на пути и кровавые замыслы врагов. Читая слова заговора, капаем свечой в бокал с вином.

«Капает красной свечой душевная боль. Опасность от врагов плачет кровью красной свечи вместо моей крови. Кровоточит красная свеча вместо моей души, вместо меня, вместо крови моей. Злые Духи, пейте красное кровавое вино. Пусть красная свеча кровавым воском капает. Отрывают с меня слезы кровавого воска красной свечи всю скверну, боль, опасности от врагов и душевную муку и топят в кровавом вине кровавую боль моей души и опасности на моем пути. Плачь, свеча, кровью, забери с меня боль и опасность. И пусть утонет в кровавом вине опасность от моих врагов и боль моя душевная. Да поможет мне сила черного легиона. Капает кровью кровавой свечи кровавый воск, забирает с моей души боль гнетущую. Кровью кровавой свечи капают опасности от моих врагов и тонут в красном кровавом вине. Плачь вместо меня, красная свеча. Духи черные, Духи злобные, выпейте вино вместо моей крови. Да будет так! Да плачет красная свеча кровавыми слезами вместо моей души. Духи злобные, Духи черные, вместо моей крови вот Вам кровавое вино, пейте, наслаждайтесь. Да будет так!»
Далее мы будем очищать препятствия к деньгам. Для этого берем чашу с водой и обычную свечу. Читая слова заговора, так же капаем свечей в чашу.

«Капает светлыми слезами белый воск, снимает препятствия к деньгам и удаче, блоки денежные, запреты к имуществу. Капает воск горючими слезами в чистую воду, очищая дороги мои к деньгам, к славе и к имуществу моему. Плачет свеча воском, жертвуя собою во имя моей удачи. Слезами светлого воска я очищаю себя, денежные препятствия. Силой священной воды смываю с себя денежные блоки и открываю свои дороги. Примите, Духи, жертву слезами свечи и откройте дорогу к деньгам моим. Да услышит меня черный легион, да примет черный легион вместо моих слез слезы воска, да пошлет мне подмогу, да пошлет мне подмогу и помощь. Да придут в движение и оживятся Силы магии, да услышится мой голос легионом черным. И да исполнится сказанное в срок и за короткое время! Капает черным воском слезами свечи и очищается денежная дорога моя. Священной водою смываются денежные блоки, открывается моя дорога к деньгам. Жертвует свеча собою и слезами своими вместо меня и моих слез, очищая мои дороги, смывая препятствия к деньгам и к имуществу моему. Да будет так! Да услышится черным легионом голос мой, да придут в движение Силы магии, в се исполнится в срок и за короткое время!»

Все что осталось после ритуала, соберите и оставьте под любым деревом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
ПОМОЩЬ ЧЁРНОГО ЛЕГИОНА ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Ритуал Инги Хосроевой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ТРОПОЙ ЧЁРНОГО КОТА ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой
» ПОМОЩЬ ИЗ НИОТКУДА ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой.
» ПОМОЩЬ ДАМЫ ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой.
» ПОМОЩЬ ЗМЕИ ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой.
» МУЖСКАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Ритуалы Инги Хосроевой :: Чистки-
Перейти: