ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Техникa составления заклинаний  EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Техникa составления заклинаний  EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Техникa составления заклинаний  EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Техникa составления заклинаний  EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Техникa составления заклинаний  EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Техникa составления заклинаний  EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Техникa составления заклинаний  EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Техникa составления заклинаний  EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Техникa составления заклинаний  EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Техникa составления заклинаний

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Техникa составления заклинаний  Empty
СообщениеТема: Техникa составления заклинаний    Техникa составления заклинаний  EmptyСр Дек 12, 2018 8:29 am

Техникa составления заклинаний  Znak-zodiaka-18

Техникa составления заклинаний .

1.e Что бы провести ритуал или любое другое маг. действие надо войти в то особое состояние, которое можно охарактеризовать как состояние мага.
Объясню, это то измененное состояние, которое достигается путем медитаций, настроек,и др. что настроит мага на работу.
Как правильно составить заклинание i Для чего они нужны
Итак, что же называется заклинанием и для чего они применяются? Заклинание - это определенная последовательность слов, подобранных таким образом, чтобы их сочетание вызывало определенные силы.

Иными словами, произнося заклинание, мы создаем особый поток энергии, который отправляет собранную нами с помощью колеса ( техника концентрации Силы через солнечное сплетение) энергию же к желаемой цели. Собрали Силу, вложили в нее цель Воображением и Волей, то, что хотите от нее - теперь запустите механизм реализации. Это и делает заклинание.

Представим пример: как все происходит. Допустим, мы хотим отправить посылку авиапочтой нашему другу. Посылка - это собранная энергия с определенными желанием и намерением. Маг собирает Силу (= энергию), вкладывает в нее желание и намерение и посылает к цели. Вот и мы так и сделаем. В нашем примере друг - и есть та цель. Чтобы отправить посылку, нужно ее наполнить. Коробка - это астральная форма желания. Сначала рождается идея, потом с помощью магии она обретает более плотное тело - астральную форму (Астрал плотнее Ментала. Можно сказать, что идея уже наполовину воплотилась). Мы наполняем ее собранной Силой различных атрибутов, которые используем в ритуале: Силой свечей, земли, благовоний, цветов, трав, талисманов и т. д. Когда мы наполняем посылку, то кладя каждую вещь, думаем о друге, то есть о цели.

Когда все готово, посылку надо запечатать. Мы заклеиваем ее широким скотчем и ставим печати. Вот эти скотч и печати - не что иное, как слова заклинания. Это тот замок, который не дает нашей астраформе разлететься на части, то есть вытряхнуться нашей посылке. Мы относим посылку на почту, оттуда она улетает самолетом к другу - астроформа летит к своей цели. Когда она достигнет цели, то станет постепенно материализоваться - приобретать еще более плотное физическое тело. Желание исполнилось.

Какие они бывают
Часто ошибочно заклинанием называют сам магический ритуал - как правило, в иностранной литературе. Но считается, что заклинание, заклятье, спелл - это именно слова. А действия, со словами или без - это ритуал.

Есть три вида заклинаний:

заклинание-просьба,
заклинание-приказ,
заклинание-ассоциации.
Заклинание-просьба - не что иное, как молитва. Когда нам что-то нужно, можно не утруждать себя сложными ритуалами и прямо попросить то, что хотим. Как правило, применяются не знающими ничего о магии или не верящим в нее, но религиозными людьми. Впрочем, лично я тоже молюсь таким образом, хоть и редко, обычно в экстренных случаях. Обычно же просто возношу хвалу Богам за все, что они ни делают.

Заклинание-приказ известно нам из средневековья. Считалось, что колдуны тех времен вызывали демонов и отдавали им приказания. Вызывали они их, между прочим, тоже в приказном тоне. Такого вида спеллы используются в церемониальной магии, в Каббале. Вот пример заклинания-приказания:

"Мы, сотворенные по образу и подобию Божию, наделенные властью, созданные Его волей, всемогущим, грозным и чудесным именем Бога Эль, мы заклинаем вас (имена духов) и приказываем вам именем Того, Кто сказал - и свершилось, всеми именами Бога: (перечисляются имена) - Всевышнего Господа Бога мы заклинаем вас и неотступно приказываем немедленно предстать пред нами воочию, перед этим кругом, в прекрасном человеческом образе, не внушая боязни, без всякого уродства и безобразия..." И так далее.
Заклинания-ассоциации - наиболее распространенный тип спеллов. Именно они в основном печатаются в разнообразных магических сборниках. Если вы помните, когда-то мы учились составлять спеллы, та техника касалась составления именно спеллов-ассоциаций.

Составление
Для того, чтобы сложить заклинание-просьбу, нужна только вера и неистовый порыв вдохновения. Можно написать на бумаге, но лучшая молитва будет та, которая идет от души, рождается на ходу. Мы напрямую обращаемся к божеству, ангелу, святому или духу и просим у него то, что нам нужно.
Заклинания-приказы составляются аналогично. Только здесь мы не просим, а приказываем, угрожая именами Бога или магическими силами. Пример смотри выше.
А вот чтобы создать заклинание-ассоциацию, нужно применить особую технику.

Итак, составляем заклинание-ассоциацию.
1. От чего будем плясать? От цели, конечно. Создадим идею - четко скажем вслух или мысленно то, что нам нужно. Запишем. Если в предыдущих двух видах заклинаний цель называется открыто, то в нашем, третьем, она зашифровывается с помощью ассоциаций. Например, у нас есть желание: хочу дачу, просторную и удобную, чтоб были уют и речка недалеко. Желание - это фраза. Цель - это главное слово в этой фразе. Так какая будет цель? Правильно, целью будет слово "дача".
2. Теперь цель надо зашифровать. Для этого найдем ее ассоциации. Ассоциации - это слова, которые первыми приходят в голову при упоминании какого-либо предмета или явления. Скажи "кошка" - сразу подумаешь о том, какая она: грациозная, стройная, очаровательная. Скажи "собака" - подумаешь о верности, чести, преданности. Это и будут ассоциации. Ну а что приходит в голову, когда говоришь "дача"? Дом, участок, огород, лето, клубника на грядках, клумбы с цветами и так далее. Из всего этого вороха нужно выбрать одно слово, то, которое вам нравится больше всего. Мне приглянулся "дом".
3. У нас есть цель и ее ассоциация. Что дальше? Нужно добавить действие-результат, которое будет связано с ассоциацией. Объясняю а примере. Что может происходить с домом? Действия могут быть двух видов: они могут происходить с домом или дом сам может их совершать. Дом может стоять, его могут строить, в нем могут жить, радоваться, любить, его можно даже украшать на Новый год или Рождество! Так как цель у нас все-таки дача, лучше всего подойдут действия, связанные с летним отдыхом. Здесь нужно серьезно задуматься, перебирать многие варианты, пока не найдете тот, который вас будет устраивать полностью. Я выбрала такой:
"Теплеет солнышко в садах,
Наш дом купается в цветах".
Следует учесть, что спеллы-ассоциации составляются только в настоящем времени, как если бы дача у вас уже была. Если говорить о ней в будущем времени, то есть в неопределенном, добьемся лишь того, что желание никогда не сбудется.
4. Мы описали, какой результат хотим получить. Теперь нужно добавить действие-реализацию - оно расскажет, как именно мы получим нашу будущую дачу. Можно построить ее самим, купив участок, тогда действие-реализацией станет получение денег, на которые участок и материалы будут куплены. Можно получить ее в наследство от дядюшки или даже получить в подарок. В заклинании-ассоциации лучше не указывать ни один из перечисленных или похожих способов, потому что это затруднит исполнение желания - оно будет пытаться воплотиться именно таким образом, каким вы указали в заклинании. Если вы сказали, что хотите дачу в наследство, желание будет искать соответствующего дядюшку, а такого может не оказаться.
Лучше всего будет просто указать сам факт того, что вы хотите дачу. В нашем примере это будет выглядеть так:
"Исполнятся мои мечты:
Есть летний дом и в нем все мы".
Шаги 3 и 4 можно переставить местами. Я так и сделала. Мечты исполнились именно мои, и именно у меня есть этот дом, то есть дача.
"Исполнятся мои мечты:
Есть летний дом и в нем все мы.
Теплеет солнышко в садах,
Наш дом купается в цветах".
Можно добавить речку неподалеку, грядки с вкусными ягодами и так далее.
Важная деталь: не говорите что-то вроде "Пусть не будет в нем беды" и тому подобного отрицания. Если ваше заклинание будет составлено из одних отрицаний, высшие силы поймут, чего вы не хотите, а вот чего вы хотите - не поймут, потому что вы об этом не упомянули.
Еще важная деталь: всегда очень четко указывайте в заклинании, чего вы хотите, но не переусердствуйте. Я сказала, что хочу возле дачи иметь речку, хорошую погоду и ягодный урожай. Советую сосредотачиваться не на материальных деталях (речка, ягоды), а на эмоциональных (на нашей даче все радуются, царит уют и веселье).
Также: укажите сроки исполнения желания. Но не требуйте дачи за одну ночь. Заклинание на успешную сдачу экзаменов может исполнится даже за несколько минут, а для материализации дачи нужно куда больше времени. Рассчитывайте срок.
"Исполнятся мои мечты:
Есть летний дом и в нем все мы.
Теплеет солнышко в садах,
Наш дом купается в цветах.
Клубникой грядки поросли,
Малиною полны кусты,
А рядом речка в стороне,
И это все дано лишь мне.
Даю заклятью целый год,
Пускай же цель оно найдет".
5. Мы описали нашу будущую дачу и сказали, что она должна быть нашей, даже два раза: "исполнятся мои мечты" и "это все дано лишь мне". При этом не указываем какой-то конкретный путь осуществления желания. Осталось закрепить заклинание замком, чтобы завершить его. Примеры: да будет так, аминь, да будет, будь таков, как сказала - так и будет и прочие слова и фразы. Я выбрала в качестве замка фразу "свершится так":
"Свершится так по моему:
Творю сама свою судьбу!"
Этим показываю, что у меня достаточно воли, чтобы осуществить с помощью магии данное желание. В конце обязательно произнесите: "Да ни принесет мое заклятье никому вреда". Как правило, последнюю фразу в сборниках не пишут, но ее добавлять нужно обязательно в конце спелла, это даже не обсуждается.
6. Последний этап: нужно тщательно пересмотреть свое сочинение еще раз и отшлифовать его до такой степени, чтобы оно абсолютно вас устраивало, нравилось во всем и не вызывало даже малейшего желания что-либо в нем изменить. Когда достигнете такого "совершенства" вашего спелла - все, заклинание готово. Вы можете добавить к нему ритуал: например, обойти три раза по часовой стрелке чью-либо дачу и прочитать трижды заклинание, приготовить салат из ягод клубники, малины и свежих цветов, прочитать над ним спелл и съесть. Иными словами, ритуал тоже должен быть связан непосредственно с заклинанием и использовать атрибуты, которые упоминаются в заклинании.
Итак, готовый вариант "Дачного заклинания":
Обойти трижды чужой дачный участок, читая заклинание три раза:
"Исполнятся мои мечты:
Есть летний дом и в нем все мы.
Теплеет солнышко в садах,
Наш дом купается в цветах.
Клубникой грядки поросли,
Малиною полны кусты,
А рядом речка в стороне,
И это все дано лишь мне.
Даю заклятью целый год,
Пускай же цель оно найдет.
Свершится так по моему:
Творю сама свою судьбу!"
Небольшое примечание: совсем необязательно сочинять заклинание в стихах. Не все могут сразу сочинять спеллы в стихах, поэтому на первых порах сочиняйте в прозе. От этого эффективность спелла отнюдь не ухудшится, потому что дело вовсе не в форме, а в том, нравится ли оно вам или нет. Некоторые из моих самых успешных заклинаний сложены именно в прозе.
Пример "Дачного заклинания" в прозе:
Обойти трижды чужой дачный участок, читая заклинание три раза:
О, мои мечты исполняются: уютный летний дом есть теперь и у меня.
В нем мы живем радостно, вокруг все утопает в цветах, а рядом плещется речка.
Пусть станет исполнено то, что я желаю, в течение года и по моей воле".

источник, увы, утерян!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Техникa составления заклинаний
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Критерии составления рунических вязей
» РИТУАЛ СОСТАВЛЕНИЯ СЛОВЕСНЫХ КОДОВ
» Классификация запахов для составления приворотных духов
» Составление заклинаний
» СНЯТИЕ ЛЮБОВНЫХ ЗАКЛИНАНИЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА :: Интересное и Полезное-
Перейти: