ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Использование трав в магии  EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Использование трав в магии  EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Использование трав в магии  EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Использование трав в магии  EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Использование трав в магии  EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Использование трав в магии  EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Использование трав в магии  EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Использование трав в магии  EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Использование трав в магии  EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Использование трав в магии

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Использование трав в магии  Empty
СообщениеТема: Использование трав в магии    Использование трав в магии  EmptyВс Янв 13, 2019 5:53 pm

Использование трав в магии  133602752_GIF_ot_Lori_Kyebot

Использование трав в магии

РЕПЕЙНИК

Используется для психической защиты, возвращения отрицательной энергии пославшему ее и для улучшения сна. Кладите его в защитные мешочки. Управляется Юпитером.

ПЕРЕЦ ГВОЗДИЧНЫЙ

Сжигают как благовоние для привлечения достатка и счастья.

Управляется Марсом.

АЛОЕ

Защитное растение часто выращивается в доме, так как традиционно приносит удачу и деньги. Управляется Луной.

ДУДНИК

Является хорошей защитой, особенно для детей, если они носят его как амулет. Дудник можно выращивать для защиты и сада, и дома. Приносит долголетие и защищает от болезней. Управляется Солнцем.

АНИС (АНИСОВОЕ СЕМЯ)

Защищает вас и ваш дом от всех негативных воздействий, включая враждебность извне и неприятные сновидения. Мешочек с анисом, подвешенный к кровати, сохраняет молодость спящему. Управляется Юпитером.

ЯБЛОНЯ

Улучшает отношения в коллективе, возвращает юношеский оптимизм и надежду. Яблоня придает красоту внутреннему миру человека и повышает его самооценку, особенно если человек обеспокоен или недоволен своей внешностью. Яблоня придает рост в любых начинаниях. Управляется Венерой.

ЯСЕНЬ

Ясень защищает человека на море: как моряков, так и купающихся. Управляется Солнцем.

ОСИНА

Способствует развитию красноречия. Как защитное растение осина спасает от воров, мешочки с растением прячут в домах и автомобилях, чтобы избежать взлома. Управляется Сатурном, при его самом благоприятном положении.

БАЗИЛИК

Базилик отпугивает вредных насекомых и способствует хорошему сну. Трава любви и верности, она приносит изобилие и благосостояние. Защитное свойство – помощь при страхе перед полетами. Управляется Марсом.

ЛАВР

Дает психическую защиту и исцеляет душевные раны, защищает от негативной энергии, придает силы и выносливость и способствует сохранению преданности. Управляется Солнцем.

ГОРЛЕЦ

Трава способствует плодовитости, хорошо носить женщинам, стремящимся забеременеть. Она отпугивает тех, кто приходит в ваш дом со злыми или дурными намерениями. Горлец также увеличивает изобилие и благосостояние, повышает уверенность в себе. Управляется Сатурном.

КЛОПОГОН КИСТЕВИДНЫЙ

Особенно полезна для пожилых женщин: она помогает в решении всех проблем, связанных с менопаузой. Приносит мужество и любовь, особенно в пожилом возрасте, и дает силы для принятия правильного решения. Управляется Луной.

ОГУРЕЧНИК АПТЕЧНЫЙ

Придает мужество, защищает и может использоваться при создании магических мешочков, особенно за пределами дома и в потенциально опасных местах. Управляется Марсом.

ТМИН

Тмин является афродизиаком, способствующим возбуждению или усилению страсти. Управляется Меркурием.

КОШАЧЬЯ МЯТА

Если смешать с лепестками роз, можно сделать очень мощный любовный мешочек. Посаженная вокруг и около дома кошачья мята привлекает благосостояние и положительную энергию, а также усиливает внутреннюю красоту человека и приносит в дом радость. Управляется Венерой.

РОМАШКА

В детскую мешочек с ромашкой, сладким укропом и лавандой. Ромашку используют в амулетах, чтобы достичь изобилия и благосостояния, она подходит для медитаций и для привлечения внимания новой возлюбленной, сохранения семейного счастья и возврата доверия после предательства и потери любимого и для защиты и отпугивания тех, кто стремится принести вам вред. Управляется Солнцем.

ГВОЗДИКА

Амулет или магический мешочек с этим цветком, гвоздика предохраняет от сплетен, злобы и зависти и помогает овладевать новыми ремеслами. Эти цветы являются природными афродизиаками, они вызывают любовь и пробуждают желание, а также помогают тем, кто страдает от потери возлюбленного. Управляются Юпитером.

МАТЬ-И-МАЧЕХА

Используется в любовных ритуалах и магических мешочках как успокоительное средство. Растение является также защитником путешествующих и лошадей. Управляется Венерой.

ОКОПНИК ЛЕКАРСТВЕННЫЙ

Защищает во время путешествий и, если положить его в чемодан, то будет беречь ваши вещи от кражи или потери. Он приносит удачу и богатство, его можно добавить в магический мешочек, если у вас проблемы с деньгами или большие материальные потери. Управляется Сатурном.

ОДУВАНЧИК

Способствует самопознанию, передает мысли одного возлюбленного другому. Обычно в селах его используют для любовных гаданий, когда стараются узнать, верен ли любимый и каковы его намерения. Управляется Юпитером.

УКРОП

Трава любви и страсти, поэтому может использоваться в магических мешочках, предназначенных для любовной магии и защиты домов. Если мешочек держать около входа в дом, укроп отпугивает нападающих и желающих зла хозяевам. Полезно добавлять траву в магические мешочки в детских комнатах. Управляется Меркурием.

ФИОЛЕТОВЫЙ ВАСИЛЕК

Трава духовного роста и самосознания. Она используется там, где альтруизм и идеализм в цене. Эта трава также вызывает духовные видения. Управляется Юпитером.

БУЗИНА

Бузина защищает от врага того, кто ею пользуется, и охраняет дом от штормов и других природных катаклизмов. Она приносит здоровье, богатство и счастье, особенно молодоженам. Управляется Венерой.

ДЕВЯСИЛ

Он связан с эльфами и фаэри, подходит для любовных амулетов, очень эффективен в любовных мешочках и ритуалах для привлечения внимания возлюбленного. Девясил еще защищает от любых врагов и увеличивает эмоциональную восприимчивость. Управляется Венерой.

ФЕНХЕЛЬ (сладкий укроп)

Фенхель защищает от нежеланных посетителей и нападений извне во всех формах. Управляется Меркурием.

ИМБИРЬ

Имбирь часто носят размолотым, в маленьких мешочках в кармане или кошельке, чтобы привлечь деньги, успех или чью-либо любовь. Он действует как физический и эмоциональный стимулятор. Управляется Марсом.

МОЛОКАН ЯДОВИТЫЙ

Главная защитная трава, отводящая от человека все негативное и способствующая работе духа и контактам с более высокими уровнями сознания, ангелами или духовными пастырями. Она способствует альтруистическому отношению к людям. Управляется Марсом.

ХМЕЛЬ

Как защитное средство, хмель отгоняет темные мысли, сомнения и страхи. Управляется Солнцем.

ИССОП ЛЕКАРСТВЕННЫЙ

В первую очередь, трава очищения, но она также поможет вам отогнать печальные мысли, сомнения и отчаяние и сконцентрироваться только на положительном. Иссоп отводит отрицательную энергию от домов и людей, которым грозит беда. Управляется Юпитером.

МОЖЖЕВЕЛЬНИК

Особенно полезно использовать его в новогодние праздники. Можжевельник – хороший амулет против несчастий, краж и болезней. Управляется Солнцем.

ГОРЕЦ ПТИЧИЙ

Помогает хранить верность и способствует ответственному отношению к поступкам, его используют для того, чтобы добиться выполнения обещаний, и во всех ритуалах, включающих завязывание узлов. Управляется Луной.

ЛАВАНДА

Подушка, набитая сухими цветами лаванды, навевает мирный сон. Она способствует установлению мягких, положительных отношений в доме и снижает гиперактивность у детей. Лаванда – трава любви. Она привлекает мягких и добрых любовников и особенно помогает женщинам. Очень полезна для любителей магии. Управляется Меркурием.

НОГОТКИ

Ноготки увеличивают положительную энергию в доме, делают любовников более страстными, способствуют сохранению верности и помогают во всех юридических делах. Управляются Солнцем.

КОРОВЯК

Вселяет мужество и оберегает от несчастных случаев, она также полезна в путешествиях и при защите рабочего места от любых негативных сил. Управляется Сатурном.

МИРРА

Древнее защитное и очищающее средство, одинаково связанных с исцелением разума, духа и тела. Мирра хороша для воскурений с целью защиты и исцеления; она способствует выходу за пределы сознания и спиритической деятельности. Управляется Луной.

РОЗА

Используется в любовных ритуалах для привлечения любви и вызова провидческих снов. Роза (особенно кроваво-красного цвета) является также символом мужества. Управляется Венерой.

РОЗМАРИН (ЛИСТ ЭЛЬФОВ)

Трава защиты, розмарин прогоняет плохие сны. Кладите его в любовные мешочки для привлечения возлюбленных и восстановления разрушенных или улучшения враждебных отношений. Розмарин – также трава воспоминаний, особенно любовных, и может способствовать примирению. Управляется Солнцем.

ШАЛФЕЙ

Помогает при умственном истощении и дает возможность сосредоточиться, так что он идеально подходит для целительских мешочков, особенно в смеси с розмарином, а также для людей, находящихся в постоянном напряжении в связи с экзаменами или тяжелой работой, а также снимает депрессии и беспокойство. Шалфей повышает самооценку и позволяет спокойно смотреть в прошлое и будущее, он притягивает здоровье и деньги, защищает дом и семью. Управляется Юпитером.

ЗВЕРОБОЙ (СУСЛО СВЯТОГО ДЖОНА)

Собирать накануне дня Ивана Купалы, 23 июня, в полночь, притягивает любовь. По традиции его брали в битву для придания мужества и решительности. Можно использовать зверобой для защиты, особенно в сочетании с укропом и вербеной.

ЭКСТРАГОН

Он способствует регенерации и помогает магу сфокусироваться на новых целях. Управляется Меркурием.

ЧАБРЕЦ

Способен воскрешать прошлое и позволяет взглянуть в будущее, придает мужество и силу. Если его положить в подушку, на которой спишь, она будет отгонять плохие сны и вызывать счастливые пророческие видения. Управляется Венерой.

ВАЛЕРИАНА

Трава примирения, она кладется в куклы, которые потом связываются вместе, чтобы принести гармонию во взаимоотношения или соединить тех, кто расстался в минуту гнева или в силу обстоятельств. Валериану использовали древние греки, чтобы отвести беду, и до сих пор, она в первую очередь считается травой защиты и мира. Управляется Венерой.

ВЕРБЕНА

Вербена также предоставляет защиту от всего негативного. Мешочек, висящий над детской кроваткой, отгоняет ночные кошмары и приносит счастье и ум с самого раннего детства. Можно в знак верности на всю жизнь обменяться веточками вербены с другом или возлюбленным. Управляется Венерой.

ТЫСЯЧЕЛИСТНИК ОБЫКНОВЕННЫЙ

Трава любви, удерживает возлюбленных вместе, по крайней мере семь лет, поэтому его надо дарить новобрачным и использовать в любовных приворотах. Женатые пары держат траву в специальном мешочке и меняют до истечения семи лет несколько раз всю свою жизнь. Это можно превратить в специальную церемонию обновления. Тысячелистник также отгоняет враждебные силы и прогоняет страх. Управляется Венерой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Использование трав в магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Использование свечей в магии
» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВОСКА В МАГИИ Статья взята у Адэлиниэль
» ТЕОРИЯ ЧЕРЕЗ ПРАКТИКУ. Кинжал и чаша - их символическое значение и использование в магии
» 9 священных трав!
» Заговоры при сборе трав

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Практическая черная магия теория и практика :: Практическая Черная Магия-
Перейти: