ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
 Открытие семи дорог EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
 Открытие семи дорог EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
 Открытие семи дорог EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
 Открытие семи дорог EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
 Открытие семи дорог EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
 Открытие семи дорог EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
 Открытие семи дорог EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
 Открытие семи дорог EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
 Открытие семи дорог EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

  Открытие семи дорог

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

 Открытие семи дорог Empty
СообщениеТема: Открытие семи дорог    Открытие семи дорог EmptyВт Янв 22, 2019 11:01 am

Открытие семи дорог

Данный ритуал является авторским, при использовании обязателен копирайт
Ритуал открытия семи дорог.
Для проведения ритуала нам потребуются свечи -12 шт.
Ритуал проводится в новогоднюю ночь (равноденствия или солнцестояния). Время проведения от заката 31 декабря до рассвета 1 января.
Желательно ритуал проводить на природе, на перекрестке но сейчас не у всех есть такая возможность, поэтому проводим в доме или квартире, определите место где никто вам не будет мешать, вам потребуется круг в котором вы могли бы сделать три-четыре небольших шага от центра круга.
Для тех кто умеет открывать Круг, открываем его по правилам.

Берем первую свечу, поворачиваемся с ней на восток и говорим:
Вышла я на дорогу ,дорогу восточную, попрошу ветра вольные дороги мои открыть, пути мои занесенные расчистить. Ставим зажжённую свечу
Поворачиваемся на юг
С дороги восточной, ветрами овеянной, перешла я на дорогу южную, попрошу я огонь, расчисть с моих дорог и путей блоки и завалы, освободи от заторов. Ставим зажжённую свечу.
Поворачиваемся на запад:
С дороги восточной, по дороге южной пришла я на дорогу западную, попрошу я на западе водицу чистую и звонкую, омой мои дороги , смой с них паутины, да мороки, освободи от печатей и заклятий. Ставим зажжённую свечу
С дороги восточной, по дороге южной, перешла на западную, с западной да на северную, на северной дорожке попрошу я помощи у Землицы Матушки, убери с моей дороги буреломы, да заломы, ровной тропинкой поведи, от блужданий и скитаний освободи. Ставим зажжённую свечу.

С дороги восточной, по дороге южной, перешла на западную, с западной да на северную, Через дорогу северную пришла я на перекресток, там все дороги-пути сходятся, силами стихий сводятся.
Вы ветры буйные, огни жаркие, водица студёная, да земля матушка меня знаете, все мои дороги ведаете, помогите мне в ночь сильную, ночь колдовскую семь дорог открыть, пути новые проторить , чтобы идти по дорогам мне, а они все открыты, чтобы встречать трудности в пути, а они все легко преодолимы, чтобы стоять на перекрестке, да на любую дорогу ступать:

1.Дорога удачи

Берем в руки свечу, зажигаем и начитываем текст заговора:
Дорогу Удачи себе открываю, на нее ступаю да смело иду, силы стихий меня ведут, дорогу расчищают, в пути помогают. Дорога открывается моей в жизни появляются удачи малые да большие (можно оговорить те моменты которые для вас будут удачей- например на экзаменах билеты счастливые попадаются. На дорогах гаишники не придираются). Ставим свечу и видим, как от свечи потянулись лучики-дорожки к вам, делаем три шага и говорим, Дорогу удачи открыла да по ней смело прошла.

2..Дорога Финансового благополучия.

Дорогу Финансового благополучия себе открываю, на нее ступаю да смело иду, силы стихий меня ведут, дорогу расчищают, в пути помогают. Дорога открывается моей в жизни появляются доходы большие да малые, монетка к монетке, купюра к купюре слетаются, по дороге моей ко мне стекаются. У меня оседают (можно оговорить то, как вы видите свое финансовое благополучие)). Ставим свечу и видим, как от свечи потянулись лучики-дорожки к вам, делаем три шага и говорим, Дорогу финансового благополучия открыла да по ней смело прошла.

3. Дорога Любви. Открытие дороги позволяет найти спутника жизни удачно выйти замуж.
Дорогу Любви себе открываю, на нее ступаю да смело иду, силы стихий меня ведут, дорогу расчищают, в пути помогают. Дорога открывается моей в жизни Любовь проявляется, суженный - ряженный рядом идет, от меня не отстаёт, в любви и счастье купаюсь, радостью наполняюсь (можно оговорить то как вы видите свою будущую любовь)). Ставим свечу и видим, как от свечи потянулись лучики-дорожки к вам, делаем три шага и говорим, Дорогу любви и счастья открыла да по ней смело прошла

4. Дорога Плодотворной работы. Эта дорога необходима всем, даже тем, кто занимается домашними хлопотами. Дорога плодотворной работы каждое дело не оставляет без внимания. За что бы человек не взялся, идя по ней, все у него получается.
Дорогу Плодотворной работы себе открываю, на нее ступаю да смело иду, силы стихий меня ведут, дорогу расчищают, в пути помогают. Дорога открывается моей в жизни появляются умение да мастерство, успех в делах, да планы новые плодотворные воплощаются. Радость мне приносят.. Ставим свечу и видим, как от свечи потянулись лучики-дорожки к вам, делаем три шага и говорим, Дорогу Плодотворной работы открыла да по ней смело прошла

5. Здоровье
Дорогу Здоровья себе открываю, на нее ступаю да смело иду, силы стихий меня ведут, дорогу расчищают, в пути помогают. Дорога открывается моей в жизни появляются здоровье да сила, болезни отступают, меня освобождают (можно перечислить что вы хотите улучшить) Ставим свечу и видим, как от свечи потянулись лучики-дорожки к вам, делаем три шага и говорим, Дорогу Здоровья открыла да по ней смело прошла

6. дорога Молодости и красоты.
Дорогу Молодости и Красоты себе открываю, на нее ступаю да смело иду, силы стихий меня ведут, дорогу расчищают, в пути помогают. Дорога открывается моей в жизни появляются кожа молодая да уупругая, волосы густые да длинные, фигура стройная да гибкая ( и т.д, что вы хотите иметь) Ставим свечу и видим, как от свечи потянулись лучики-дорожки к вам, делаем три шага и говорим, Дорогу Молодости и красоты открыла да по ней смело прошла

7. Дорога знаний да силы ведовской
Дорогу Силы и знаний ведовских себе открываю, на нее ступаю да смело иду, силы стихий меня ведут, дорогу расчищают, в пути помогают. Дорога открывается моей в жизни появляются знания и умения колдовские, по пути Ведающих иду знания предков соберу да сохраню. Ставим свечу и видим, как от свечи потянулись лучики-дорожки к вам, делаем три шага и говорим, Дорогу Силы и знаний ведовских открыла да по ней смело прошла

Ставим 12 свечу в центр перекрестка и говорим:
Стою на перекрёстке, Силы стихий мне дороги открывают да меня по дорогам ведут. Все дороги мне открыты, на любую дорогу могу ступить да по ней идти, нужного достичь в счастье и радости жить.
Мною (имя) сказано, да сказанному сбыться.
Оставляем свечи догорать и выходим из круга.
(с) Зязя
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
Ягуар
Практик
Практик
Ягуар


Сообщения : 234
Репутация : 2
Дата регистрации : 2019-01-13

 Открытие семи дорог Empty
СообщениеТема: Re: Открытие семи дорог    Открытие семи дорог EmptyВт Янв 22, 2019 12:07 pm

Класс беру в Копилку!  Открытие семи дорог 2470877946
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Открытие семи дорог
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Открытие семи дорог
» Открытие семи дорог
» Открытие дорог на равноденствие
» НА ОТКРЫТИЕ ДОРОГ
»  Открытие дорог на перекрестке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Денежная Магия :: Открытие Дорог-
Перейти: