ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Гадания на любовь EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Гадания на любовь EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Гадания на любовь EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Гадания на любовь EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Гадания на любовь EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Гадания на любовь EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Гадания на любовь EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Гадания на любовь EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Гадания на любовь EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Гадания на любовь

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Гадания на любовь Empty
СообщениеТема: Гадания на любовь   Гадания на любовь EmptyСр Фев 06, 2019 11:08 am

Гадания на любовь 491379daa98a32bfdc5e3d5f6fe1a0c4

• Гадание на судьбу: На стол ставят графин с водой, с трех сторон от него зажженные свечи, а за ним зеркало, и смотрят в зеркало через графин. "Что увидят в зеркале, то и сбудется.

• Становятся так, чтобы в зеркале отражался месяц, и пристально смотрят на него. Через некоторое время в зеркале покажется несколько месяцев. Сколько их будет, столько будет и человек в доме будущего мужа.

• Гадание на жениха на спичке: Зажигают спичку или лучину с одного конца, а другой втыкают в какую-нибудь щель и смотрят, куда она упадет, когда сгорит,— с той стороны и будет жених.

• Гадание на любовь: Гадают в ночь с понедельника на вторник. Берется веточка ели, кладется на ночь в изголовье. При этом говорят: «Ложусь на понедельник, кладу в изголовье ельник, приснись тот мне, кто думает обо мне». Кто приснится, тот тебя и любит.

•  Льют расплавленное олово или воск в воду, загадывая о суженом или о своем будущем по форме, в которую они отольются. Если увидишь гроб — значит, суждено умереть, а если венок — то выйти замуж.

• Гадание на жениха на кольце: Берется обыкновенный стакан с гладким дном и без рисунков на стенках. В него наливают воду (3/4 от объема стакана) и осторожно опускают на середину дна обручальное кольцо (предварительно вычищенное). Затем следует смотреть сквозь воду в середину кольца, где должно появиться изображение лица жениха.

• Гадание "Когда я выйду замуж?": В кадку, наполненную водой, девушки опускают деревянные меченые ложки и болтают воду. Чья ложка отойдет от края кадки, та девушка непременно выйдет замуж в этом году.

• Девушка идет и считает колья в тыну или планки в заборе: «Богатый, бедный, вдовец, холостец». Последний кол (планка) и определяет социальное положение будущего жениха.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Гадания на любовь Empty
СообщениеТема: Re: Гадания на любовь   Гадания на любовь EmptyСр Фев 06, 2019 11:09 am

• Гадание "Каким будет муж?"  Девушки собираются в одну избу и приносят с собой разные кольца и перстни, свои и выпрошенные для этого случая. Берут сито или решето с зерном или крупой и мешают в нем кольца. Потом каждая из девушек берет горсть зерна и по тому, какое кольцо ей попадется вместе с зерном, заключает о своем будущем. Например, медное кольцо означает, что девушка попадет в бедную семью, серебряное — выйдет за простого парня из хорошей семьи, кольцо с камешком — выйдет за барина, золотое — за купца. Попадет свое кольцо или вообще то, которое девушка хочет, значит, исполнятся задуманные ею желания. Если же в горсти не окажется ничего, кроме зерна, значит, перемен в этом году в ее судьбе не будет.

• Гадание на имя парня: Это гадание состоит в том, что во время вечера или ночи выходят из дома и, стоя у калитки девушки спрашивают у мужчин словами: «Как Ваше имя?» с той целью и уверенностью, что будущий жених будет иметь то же самое имя и ту же красоту, которую имеет виденный и опрошенный. В деревнях, для вопроса об имени, девушки выходят за ворота с блином на голове. Блин прячут под головной платок.

• Гадание на имя парня: Когда девушка желает узнать, что случится в этом году, то берет три вещи: зборник или другую какую принадлежность головного убора, кусок хлеба и кусок дерева. Кладет все три вещи в пустой, чистый горшок, иногда сопровождая все это приличными наговорами. Потом, закрыв или завязав глаза, подходит к горшку и берет первое, что попадается. Если попадется ей в руки головной убор — выйти замуж, часть хлеба — оставаться девушкой, а кусок дерева — гроб.

• Гадание на имя жениха: Чтобы узнать имя будущего жениха, девушки кладут на стол солому, сбитую в ком; на этот ком ставят сковороду, а на сковороду кладут камень и льют несколько воды. После того, потихоньку и медленно начинают каждая из девушек вынимать по соломинке и, из звука, производимого камнем на сковородке при колебании, воображают слышать имя будущего жениха.
Тоже делают так: наливают на сковороду воды и кладут камни; сверх этого всего кладут растрепанные хлопья льна или пеньки, зажигают их и накрывают горшком. Когда вода сильно заклокочет, то, по замечанию суеверов, у невестки будет сварливая свекровь.

• Гадание "Кем будет жених": Положив на пол кольцо, крючок из соломы и кусок хлеба, покрывают эти три предмета платком, из-под которого потом и вынимают, кому какая вещь достанется. Если вынется кольцо, то жених будет щеголь, если хлеб — богач, а если крючок, то — бедняк. Бедный крюк в смысле того, что бедняк всегда горбится от труда и пред всеми изгибается.

• Гадание на суженого:  Выходят к забору или просто стоят за воротами во время ночи и говорят: «залай, залай собаченька, залай серенький волчок!» — «где залает собаченька, там живет мой суженый!».
Мнение вообще таково, что где девушка услышит собачий лай, туда непременно будет отдана замуж, и чем глуше и дальше будет слышен лай, тем дальше она будет отдана замуж. Притом лай хриплый, значит брак со стариком, звонкий и тонкий лай — молодой жених.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Гадания на любовь Empty
СообщениеТема: Re: Гадания на любовь   Гадания на любовь EmptyСр Фев 06, 2019 11:09 am

• Гадание о будущем женихе: Девушки подходят к поленице задом, или защурясь и берут из нее без выбора, которой какое попадется. Затем каждая осматривает свое полено, из чего заключают о будущем женихе, например, гладкое полено в тонкой ровной коре предсказывает хорошего, красивого жениха; полено с шероховатой корою — некрасивого на вид; в толстой, но хорошей коре — богатого. Полено, местами ободранное — нуждающегося; без коры — бедного; толстое полено — сильного, толстого; с сучками — большая семья и по числу сучьев о числе людей в семье; кривое — урода или с какими-нибудь физическими недостатками.

• Кто раньше выйдет замуж?: Берут несколько луковиц и замечают каждую из них; эти луковицы кладут вземлю; чья луковица ранее даст росток, та из девушек выйдет прежде других замуж.

• Гадание на цвет волос жениха: Подвешивают на ночь в сарае гребень. Будущий жених ночью должен расчесывать им волосы. По оставшейся в гребне пряди определяют цвет волос жениха.

• Гадание на суженого: Накрыв стол для суженого, ставят два прибора, хлеб, соль, ложки, только не кладут вилок и ножей. Около полуночи девушка, испытывающая свое будущее, садится за стол одна, очерчивается и говорит: «Суженый, ряженый, приходи ко мне ужинать». Лишь только пробьет полночь, является жених в том самом наряде, в котором он должен быть при бракосочетании и садится за стол.
- На всякий случай берут с собой петуха для того, что если не поможет зачурание и гость засидится, то надобно хорошенько давнуть петуха, тогда он запоет и видение исчезнет.
- Говорят, если призрак что-либо вынет из кармана и положит на стол, то стоит только зачурать и видение пропадет, а оставленный предмет останется во владении девушки. Появление призрака или суженого имеет предварительные признаки: вой и свист ветра, серный запах, иногда смрадный.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Гадания на любовь Empty
СообщениеТема: Re: Гадания на любовь   Гадания на любовь EmptyСр Фев 06, 2019 11:10 am

• Гадание на имя суженого: С ложкой еды идут за ворота и приговаривают: «Суженый-ряженый, приходи кисель (или что-нибудь другое) есть!» Если кто-нибудь встретится на улице, нужно спросить его имя. Если это будет мужчина то жениха будут звать так же, как его, а если женщина, то так будут звать свекровь.

• Гадание на судьбу: В полночь гадающие девушки садятся у окон, и каждая из них приговаривает: «суженый, ряженый! поезжай мимо окна!». Если которая из них услышит поезд с криком и свистом, то предрекает себе веселую и счастливую жизнь; если же поезд будет тихий, то слышавшая его девушка предвидит жизнь бедную.

• Гадание на венке: Летом девушки бросают в реку венки из веток березы. Если венок потонет — скоро умрешь, если поплывет — выйдешь замуж, прибьет к берегу — не выйдешь замуж.

• Гадание на любовь: Девушка кладет в изголовье постели гребень, пояс и мыло, при этом произносит: «Суженый-ряженый, умой меня, причеши меня, опояшь меня». Во сне она увидит своего суженого, а проснувшись, но поверью, окажется умытой, причесанной и опоясанной.

• Гадание на суженого во сне: Девушка берет ведро с водой или делает из палочек колодец, запирает его замком и кладет себе под голову ключ, говоря: «Суженый-ряженый приходи коней поить, у меня ключа просить».

• Гадание на жениха: Из прутиков, веника делают мостик над чашкой воды и ставят ее под постель, говоря: «Суженый-ряженый, переведи меня через мост!» Приснится жених в том самом наряде, в котором он будет во время свадьбы, и переведет ее через мост. Если девушке не суждено скоро выйти замуж, то никто не приснится.

• Гадание на суженого: Девушка выламывает из веника прутик и вместе с зеркалом и гребнем кладет в ночь под Новый год под подушку и говорит: «Суженый ряженый, приходи ко мне париться!»

• Гадание на замужество на полотенце: Вывешивают белое полотенце из окошка на ночь со словами: «суженый, ряженый, приди и утрися». Если вскоре затем полотенце будет вымочено, то значит в этот год быть девушке, которая вывесила его, замужем; а если к утру снимет его сухим, то не выйти в том году.

• Подходят к омету соломы, закинув голову назад, берут ртом соломинку; ежели она будет с колосом, то примечают, что вышедшая в замужество будет богата, если соломина попадется без колоса, то жизнь будет бедная.

• Гадание на замужество: Девушки выходят на перекресток, и загадав каждая из них о своем будущем женихе, очерчивают круг и, стоя в нем, прислушиваются и, когда почудится им звон колокольчиков, или смех, или веселое пение, то заключают, что быть замужем. Если же послышится плач или унылое пение, то значит — умереть. На перекрестке также смотрят в зеркало и видят своего суженого и ряженого.

• Гадания на любовь: Надевают чулок на правую ногу и, ложась спать, приказывают: «Суженый-ряженый, приходи сегодня меня разувать!» Кто во сне придет, тот и мужем будет.

• Гадание на суженого: На святках, ложась спать, завязывают таракана в рукав и говорят: «Таракан, таракан, покажи тот терем, где буду жить». Приснится дом, в который суждено выйти замуж.

• Гадание на суженого: Девушка кладет под постель своей матери сковороду и сковородник так, чтобы та не знала, со словами: «Суженый-ряженый, приходи к теще блины есть». Если матери приснится, что она кормит блинами какого-нибудь молодца, то он и есть суженый ее дочери.

• Мать или какая-нибудь другая родственница гадают о будущем девушки: Берут замок, «запирают» им косу девушки, ночную рубашку или ножку постели, т. е. просто привешивают на них замок, а ключ кладут себе под подушку со словами: «Суженый-ряженый, приходи невесту отпирать ко мне за ключом. Он со мной». Кого увидят во сне, тот и будет мужем девушки.

• Гадают в ночь с четверга на пятницу на судьбу: Ложась спать, говорят: «Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресенье с субботой. Пятница одна и я, молода, одна. Лежу я на Сионских горах, три ангела в головах: один видит, другой скажет, третий судьбу укажет».

• Гадание в новом доме на жениха: Гадают девушки в новом доме (в таком, в котором жили меньше года). Перед сном говорят: «На новом месте, приснись жених невесте». Во сне увидишь своего жениха.

• Гадание на замужество: Собрав от веника прутиков, кладут их сложенными вроде мостика под подушку. Та, которая кладет такой мостик, ложась спать, приговаривает: «Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведет меня через мост». Суженый, если явится во сне и переведет через мост — значит быть замужем в этом году.

• Гадание на парней по соленой еде: Едят перед сном что-либо соленое или пересаливая пищу. Ложась спать, говорят: «Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот пить мне подаст». Иногда просто берут наперсток воды и наперсток соли, смешивают и пьют. Понятно, что может и присниться что-нибудь подобное во сне, потому что жажда будет преследовать солено наевшегося спящего.

• Гадание о суженом по гребню: Кладут под голову гребень и говорят: «Суженый, ряженый, причеши мне голову».

• Гадание о суженом по гребню: Подвешивают на ночь в сарае гребень: жених ночью чешется, и его узнают по масти оставшихся волос.

• Ложатся навзничь в снег и поутру ходят смотреть: если след остался по-прежнему гладким, то муж будущий будет смирен и спокоен, если же это место иссечено, то вздорный и драчливый.

• На ночь кладут бубнового или другого короля под изголовье и загадывают на суженого-ряженого, или на то лицо, которым девушка увлечена, с целью узнать будущее или расположение друга.

• Гадание на любовь: В ночь на Новый год девушки идут к амбару или кладовой, по очереди смотрят в скважину замка, говоря при этом: «Черти, черти, не утаите, мне милого покажьте!»

• Гадание на замужество: Метут под Новый год под столом, и если есть зерно хлебное — к замужеству.

• Гадание на жениха по лаю собак: Полю, полю снежок, где мой женишок, там собака взлай.

•  Кладут ночью руку в овинное окно, и если никто не тронет, в девках сидеть. Голой рукой погладит, за бедным быть; мохнатою — за богатым.

• Гадание о суженом по соломе: Ей соломка назвала суженого (род гаданья: солома под сковородой, на которую наступают, издает шелест, скрип и называет суженого).

• Гадание на перекрёстке: Слушают на распутье, на перекрестке: колокольчик - к замужеству, колокол - к смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Гадания на любовь Empty
СообщениеТема: Re: Гадания на любовь   Гадания на любовь EmptyСр Фев 06, 2019 11:11 am

• Гадание на замужество у церковных дверей: Подслушивают у церковных дверей ночью: колокольчик - замужество, глухой стук - могила.

• В ясную лунную ночь ходят слушать к запертым дверям церкви или часовни. Согласно поверью, девушки могут услышать или венчальное пение, или заупокойную — кому что суждено в этом году.

• Гадание по следу: Суженый богатый, ступи сапогом; суженый бедный, лаптем (рассевают золу и по следу заключают на другой день о женихе).

• Гадающие девушки обыкновенно выходят за околицу деревни и бросают перед собой башмаки (с левой ноги). В зависимости от того, в какую сторону указывает носок башмака, определяют откуда приедет суженый. Если носок башмака указывает на околицу, то это означает, что гадающая в этом году замуж не выйдет.

• Гадание на жениха на зеркалах: Это самое страшное гадание! Гадающая (обязательно одна) к двенадцати часам ночи запирается в бане и раздевается донага. Затем она садится за стол напротив зеркала, с обеих сторон которого горят две свечи в подсвечниках. Напротив зеркала размещается еще одно зеркало таким образом, чтобы образовалась целая галерея отражений. Необходимо сосредоточить внимание именно в этой галерее, где и должен показаться будущий жених.

• Гадание на зерне: По полу рассыпают посчитанные предварительно зерна и ровно в полночь берут петуха с насеста (желательно черного) и пускают его в комнату. По поведению петуха оценивают будущее: если не склевал все зерно, то в этом году будет удача, а девушка, рассыпавшая зерно, выйдет замуж. Если же склевано несколько зерен, то по их количеству определяется, через какое время произойдет событие или какая по счету девушка выйдет замуж. Если петух вообще не клевал зерна, то это означает грядущую неудачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Гадания на любовь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Диагностика на картах таро-
Перейти: