ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
13 СИГНАЛОВ О ТОМ, ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ В МУЖСКИХ ЭНЕРГИЯХ EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
13 СИГНАЛОВ О ТОМ, ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ В МУЖСКИХ ЭНЕРГИЯХ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
13 СИГНАЛОВ О ТОМ, ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ В МУЖСКИХ ЭНЕРГИЯХ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
13 СИГНАЛОВ О ТОМ, ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ В МУЖСКИХ ЭНЕРГИЯХ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
13 СИГНАЛОВ О ТОМ, ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ В МУЖСКИХ ЭНЕРГИЯХ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
13 СИГНАЛОВ О ТОМ, ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ В МУЖСКИХ ЭНЕРГИЯХ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
13 СИГНАЛОВ О ТОМ, ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ В МУЖСКИХ ЭНЕРГИЯХ EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
13 СИГНАЛОВ О ТОМ, ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ В МУЖСКИХ ЭНЕРГИЯХ EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
13 СИГНАЛОВ О ТОМ, ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ В МУЖСКИХ ЭНЕРГИЯХ EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 13 СИГНАЛОВ О ТОМ, ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ В МУЖСКИХ ЭНЕРГИЯХ

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

13 СИГНАЛОВ О ТОМ, ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ В МУЖСКИХ ЭНЕРГИЯХ Empty
СообщениеТема: 13 СИГНАЛОВ О ТОМ, ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ В МУЖСКИХ ЭНЕРГИЯХ   13 СИГНАЛОВ О ТОМ, ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ В МУЖСКИХ ЭНЕРГИЯХ EmptyСб Сен 11, 2021 12:35 pm

13 СИГНАЛОВ О ТОМ, ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ В МУЖСКИХ ЭНЕРГИЯХ



Мы можем выглядеть женственно и привлекательно, носить платья, следить за модой, но при этом использовать мужские стратегии в мышлении, в поведении, в общении. Вроде все хорошо, все чудесно, но что-то идёт не так.

Нет состояния радости, нет ощущения счастья в отношениях, да и самих отношений тоже нет. Вместо этого усталость, разочарование, опустошенность, одиночество.

При внешнем благополучии сложно самой понять и почувствовать, где ошибка. А она, скорее всего, кроется в мужских энергиях, которые взяли верх.

Как же понять, что вы живете в мужских стратегиях?

Первый сигнал

Ты часто опираешься на понятия «надо» и «должна» вместо «хочу». Когда-то я старалась заработать больше денег, уставала, и в ответ на замечания, что было бы неплохо больше отдыхать, я всякий раз отвечала: «Вы не понимаете, я должна выполнять такой объём работы для того, чтобы преуспеть в жизни!».

Пока наконец не устала настолько, что поняла: больше не хочу ничего!

Второй сигнал

Ты зарабатываешь деньги вместо того, чтобы заниматься чем-то интересным, что будет их легко приносить. Когда-то моя мама, видя мои старательные усилия и бесконечную напряженную деятельность без сна и отдыха, сказала мне такую фразу: «Может, хватит уже зарабатывать? Может, пора начать получать?».

Третий сигнал

Тебе важен результат, и при этом ты не наслаждаешься процессом. «Скорее бы, ну что так долго! Когда уже?» — мозг кипит от ожидания и не даёт возможности просто жить свою жизнь каждый миг. При этом результат не приносит желанной радости, потому что слишком много энергии было вложено в ожидания и сил на радость просто не осталось.

Мужские энергии — это про борьбу, ломку, запреты

Четвертый сигнал

Ты продавливаешь ситуацию своим недовольством, едкими замечаниями, жёсткой критикой, вместо того, чтобы принимать ее такой, как она есть. Ты суетишься и переживаешь, страдаешь и мучаешься. Но стоит лишь посмотреть на событие спокойно, как придёт интуитивное ощущение, как она может измениться на благо женщине.
Пятый сигнал

Шестой сигнал

Пожалуй, самое опасное женское заблуждение, от которого сложно освободиться, потому что часто оно впитывается с молоком матери: «Я сама!».

Боясь делегировать (ведь никто не сможет сделать это так хорошо, как я), боясь довериться, боясь показаться недостаточно хорошей, неважно в чьих глазах, мужчин ли, женщин ли, ты неосознанно продолжаешь хвататься за что-то, не всегда замечая этот момент.

Ты считаешь, что за все в этом мире нужно платить или уж точно заслуживать, стесняясь принимать подарки и помощь или вовсе отвергая их.

Однажды мужчина сказал мне: «Когда человек вам что-то даёт, это через него даёт Вселенная. Женщина создана для легкого принятия, тогда рядом с ней легко быть сильным и всемогущим и мужчине и Богу».

Седьмой сигнал

Ты считаешь, что жизнь тяжела, полна страданий и боли.Ты несешь эту непосильную ношу: «Легко сказать... Я одна с ребёнком, не выдохнуть. Устала тянуть эту лямку!» — говорит мне одна женщина. «У меня пять чудесных детей и все вокруг стремятся мне помочь. Сейчас встречаюсь с прекрасным мужчиной, таким заботливым, все для меня и детей делает! Я так счастлива!» — восклицает другая.

Восьмой сигнал
Ты используешь в своей речи грубые слова и выражения, агрессивно реагируешь на ситуации и поступки.

Свои границы чувствовать и держать, безусловно, нужно, своё мнение важно иметь, а свои интересы отстаивать. И это можно делать по-женски, уверенно, с шармом, доходчиво.

Отслеживай, когда в следующий раз тебе захочется жестко отреагировать.

Девятый сигнал

Ты часто критикуешь себя, пребывая в бесконечном неудовлетворении собой, на что растрачиваешь драгоценную энергию, лишая себя молодости, красоты, здоровья, удачи, счастья, любви.

«Встала, улыбнулась себе в отражение и пошла украшать мир!». А вместо критики опять же подумай, а как бы ты хотела, что для этого можно сделать, и кто это может сделать для тебя?

Десятый и одиннадцатый сигнал

Ты считаешь, что внешность — это не главное, пусть любят такой, как есть, и активно вкладываешься в дело. Внешняя красота, безусловно, отражает внутреннюю, но отражение в зеркале не всегда это показывает.

Ты предпочитаешь не смотреться лишний раз в зеркала, не любуешься собой, отвергаешь комплименты: «Вот ещё, делать мне больше нечего! Я серьёзная женщина, а не какая-то там фифа!».

Двенадцатый сигнал

Ты часто проявляешь инициативу в отношениях, звонишь мужчине сама, учишь его жизни и даёшь инструкции, забывая благодарить и дарить ему нежность. «Глупости это все, мы все люди равные! Гендерное поведение — пережиток прошлого века! Я уверенная современная женщина! Кого хочу, того получу!» — высказывается красавица-амазонка, отправляясь на завоевание очередного мужчины. Получится ли у нее?

Тринадцатый сигнал

Ты боишься ошибаться и злишься, когда совершаешь ошибки. Ты не прощаешь ошибки ни себе, ни другим. Конечно, как говорила прекрасная кавказская пленница Нина: «Ошибки надо смывать кровью!». Но ведь это была комедия.

P.S Женщины иногда говорят о себе: «Я — мужик в юбке!». Это понятие некорректное. Женщина с преобладанием мужской энергии никогда не сможет действовать, как мужчина. Она все равно будет женщиной. Но, к сожалению, несчастливой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
13 СИГНАЛОВ О ТОМ, ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ В МУЖСКИХ ЭНЕРГИЯХ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАК ВЫ ГОВОРИТЕ, ТАК ВЫ И ЖИВЕТЕ
» Правило трех сигналов. Как вас учит Вселенная
» Правило трех сигналов. Как вас учит Вселенная Автор: Эмилия Франктт
» ЗАЗЕМЛЕНИЕ В НОВЫХ ЭНЕРГИЯХ ЗАЗЕМЛЕНИЕ ВСЕХ ПЛОСКОСТЕЙ НАШЕГО ТЕЛА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Женский Клуб :: Психология женщин-
Перейти: