ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Нумерология денег EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Нумерология денег EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Нумерология денег EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Нумерология денег EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Нумерология денег EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Нумерология денег EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Нумерология денег EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Нумерология денег EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Нумерология денег EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Нумерология денег

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Нумерология денег Empty
СообщениеТема: Нумерология денег   Нумерология денег EmptyСр Сен 05, 2018 6:17 pm

Нумерология денег Fotolia_48949166_XS

Нумерология денег

В нумерологии денег, как и во многих других разделах этой «магической математики», действует принцип сведения многозначного числа к однозначному. Скажем, сумма в 20 000 равна 2 (2+0+0+0+0=2). Сумма в 25 100 равна 8 (2+5+1+0+0=8). Сумма в 25 700 равна 5 (2+5+7+0+0=14; 1+4=5).


А теперь посмотрим, что вам сулит та конкретная сумма (вернее, ее однозначный нумерологический символ), которую вы получаете в качестве зарплаты, положили на книжку (карточку), потратили на покупку, взяли или дали в долг.

Число 1

В нумерологии денег ноль и единица равнозначны. Это знак того, что деньги, скорее всего, уйдут, не принеся никакой пользы. Не кладите на карточку и избегайте в качестве зарплаты суммы, которая сводится к единице.

Возможно, вы обратили внимание, что многие товары продаются по цене 9999 или 990 рублей, а не за 10 тысяч или тысячу. Владельцы крупных торговых сетей знакомы с нумерологией и верят, что товар за «круглую сумму» прибыли не принесет.



Число 2

Число «два» является символом бедности. Это еще и чувство долга, необходимость делиться и жертвовать. Его тоже нужно избегать. Дать взаймы 2 или 11 тысяч - значит не иметь гарантии на возвращение долга. Если вам выплатят сумму, сводимую к 2, у вас ее, вероятно, кто-то выпросит. Приобретенная за «двоечную» сумму вещь может оказаться ненужной или разочарует вас, когда вы устроите обнове домашнюю инспекцию.

Не следует держать средства одновременно в двух кошельках, карманах или банках: плакали тогда ваши денежки. Дело в том, что двойка – еще и синоним обмана, мошенничества и воровства.

Число 3

Число «три» означает расширение, это символ частной инициативы, действия, новой ситуации. Оно указывает на потенциальные финансовые возможности и дополнительный заработок. Тройка более свидетельствует о движении капитала и расходах, чем о накоплениях, поэтому весьма трудно отложить на черный день 3 или 30 тысяч каких-нибудь у.е. - быстро начнете опустошать «копилку».

Зато означенные суммы удобно брать в долг. И не один раз, а трижды. По английской примете, «у одного и того же знакомого деньги одалживают до трех раз». А если решили купить лотерейный билет, берите сразу три штуки. Так вы увеличиваете свои шансы раз в десять.

С «троечной» суммой можно затевать новое дело. Однако при этом не зевайте – тройка намекает на рискованное коммерческое предприятие, а также свидетельствует о легкомысленном отношении к деньгам.

Число 4

Четверка символизирует стабильное материальное положение, средний достаток, накопления на черный день. Она обозначает предсказуемость, надежность, гарантию на будущее, заслуженную трудом. Если вы отложите сумму, сводимую к 4, деньги не пропадут, тратить вы их начнете тогда, когда решили, и на те нужды, какие наметили.

Четыре - это семейный бюджет, проценты с банковских вкладов, достойные приобретения, взносы за купленное в рассрочку. Еще это знак разумной экономии и возможности планирования. Это также стандартная ситуация, требующая стандартных решений.

Инициатива в сфере четверки наказуема. Зарплату в 22 тысячи рублей, скорее всего, будут платить исправно, но повышения ждать придется долго. Небольшие поступления денег из четырех мест - идеальный случай для тех, кто любит жить в умеренном достатке и не любит рисковать.



Число 5

Его послание: настало время приобретать. Пятерка склоняет к расходам и покупкам, о которых вы не пожалеете. Хранить в кубышке суммы, сводимые к 5, не стоит - быстро начнете тратить. Такие суммы стоит брать в путешествия, в отпуск, в ресторан, расходовать на подарки. С пятерками можно пойти на риск и выиграть, сделать взнос, скажем, в паевый инвестиционный фонд и получить сторицей.

Число 6

Шесть - это рутинные и обиходные суммы. На продукты, ремонт обуви и одежды, коммунальные платежи. А еще это работа от звонка до звонка, некие ограничения, с которыми, впрочем, можно смириться. Шестерка обозначает силу привычки, отсутствие частной инициативы, формализм в исполнении служебных обязанностей.

Приверженец шестерки - не хозяин положения, но и не раб ситуации, ибо добровольно переложил ответственность за свои доходы на других людей – босса или государство.

Число 7

Семь - для денег опасное число. Все материальное любит стабильность, но не сюрпризы. А семерка создает ситуации, которые человеку не подвластны. Стабильную, надежную жизнь на ее базе не выстроишь. Семь - это потери и приобретения в результате авантюр, надежды на «авось».

Суммы, сводимые к 7, не храните, не давайте и не берите в долг, не кладите в банк, не завещайте, не доверяйте никому. Они пропадут или принесут несчастья. В эзотерике в семерке заложено противодействие материальному миру. Обретения ее не материальны, а духовны, а потери - сигнал для внутренних перемен и духовного развития.

Семь - это иллюзия надежности материального положения и тщеты меркантильных помыслов, это эфемерность обладания чем-либо по сравнению со случайностями судьбы и волей рока, знак превосходства духовного над материальным.

Число 8

Восемь - это вечное движение денег и имущества, колебания вокруг некой установленной обществом и рынком величины. Данное число говорит о денежных поступлениях из разных источников и столь же разнообразных вложениях. Будешь успевать за колесом фортуны - обретешь богатство, опоздаешь - останешься на бобах.

Восемь - это продажа и покупка, прибыль и убыток. Это то, что зависит от политики цен и макроэкономических показателей, курс валют и акций.

Короче говоря, восьмерка - число профессиональных финансистов, дилеров и брокеров, страховых агентов, риелторов и т.п. Если ваше благосостояние не связано с перепадом цен на тот или иной товар и вы не являетесь профессионалом в денежной сфере, лучше с этим числом не связывайтесь.

Число 9

Девять к деньгам и благосостоянию имеет отношение небольшое. Скорее она свидетельствует о потере интереса к финансовым проблемам. Это своеобразный итог, достижения, ситуация, где польза от богатства уже неочевидна. Девятка наделяет человека мудростью, дает понимание того, что не в деньгах счастье.

Впрочем, вещи, купленные за сумму, сводимую к девятке, обычно оказываются неплохим приобретением. Они украсят ваш быт, даже если и не окажутся особенно полезными. За такие суммы также хорошо покупать подарки, тратить их на произведения искусства, вкладывать их в культурные проекты, а также в рекламу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Нумерология денег
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Деньги. Нумерология денег
» Нумерология
» Ангельская нумерология
» АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ
» Нумерология номера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Астралогия-Нумералогия-
Перейти: