ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
ВЕДМИНА БУТЫЛКА EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
ВЕДМИНА БУТЫЛКА EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
ВЕДМИНА БУТЫЛКА EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
ВЕДМИНА БУТЫЛКА EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
ВЕДМИНА БУТЫЛКА EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
ВЕДМИНА БУТЫЛКА EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
ВЕДМИНА БУТЫЛКА EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
ВЕДМИНА БУТЫЛКА EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
ВЕДМИНА БУТЫЛКА EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 ВЕДМИНА БУТЫЛКА

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

ВЕДМИНА БУТЫЛКА Empty
СообщениеТема: ВЕДМИНА БУТЫЛКА   ВЕДМИНА БУТЫЛКА EmptyСб Ноя 03, 2018 5:07 pm

ВЕДМИНА БУТЫЛКА 4njpbpqosuea3wfh4nhpbxqosyopbcqtoxeafwcm4n77bqsosyoy
Для защиты от сглаза, порчи и проклятий издревле пользуются "ведьмиными бутылками" эффективность которых проверена веками как на руси, так и в средневековой Европе.

Можно сделать ведьмину бутылку на любую тему – от приворотной до денежной, и запечатать в нее можно что угодно – от мести до удачи.
Основные правила: бутылка заполняется, плотно закрывается крышкой, запечатывается воском или сургучом и хорошенько прячется от посторонних глаз. Лучше всего такую бутылку закопать возле дома. Правда, если речь идет о защите городской квартиры, закопать бутылку под углом дома или под очагом не получится. Поэтому современные ведьмы просто прячут их в дальний угол посудного шкафа или за книгами на стеллажах.

Бутылочки берутся небольшие стеклянные. Заполнять их можно битым стеклом, гнутыми гвоздями и булавками, сосновыми или еловыми иголками, сушеными травами, обладающими защитными свойствами, песком, пеплом, монетками и бусинками, мелкими камешками, шипами растений и многим другим.

Заливаются – вином, уксусом, растительным или ароматическим маслом, соленой водой, мочой, водой, смешанной с каплями крови и так далее, в зависимости от цели изготовления.

Запечатывают бутылки воском от свечей, используемых в ритуалах, цвет воска должен соответствовать цели. Можно обматывать вокруг горлышка бутылки шнуры и запечатывать их, можно под крышку положить листок бумаги с написанным на нем заклинанием или пепел от записки.

Бутылочки можно брать прозрачные или нет, если для отражения негатива, лучше взять прозрачную, если для накапливания негатива, подойдет темная. Защитные бутылки делают на темной или убывающей луне. Денежные или бутылки удачи на растущей или полной луне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

ВЕДМИНА БУТЫЛКА Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДМИНА БУТЫЛКА   ВЕДМИНА БУТЫЛКА EmptyСб Ноя 03, 2018 5:07 pm

вариант 1

В глиняный горшок клади:
«свой волос , зуб, если имеется (обычно детский берут - с первым зубом мать такие горшки делала) ногти состригают с рук и ног, иглу без ушка - ушко отламывали! И ещё 2 любых острых предмета. Может быть веретено - у него острый конец, ножницы, шило. Далее берётся шкура щуки. ( с рыбы снимается, сушится и мнётся) Всё это в шкуру щуки заворачивали. НА худой конец в шкуру зайца - только не кролика, а зайца!
Кладут в горшочек глиняный, холстиной его закрывают, хорошенько верёвочкой завязывают. Когда завязывают, 27 узлов делают (три по девять) и закапывают под дубом с южной стороны в 12 дня! в среду или четверг!
Добавляли траву с колючками: чертополох, колючки боярки, крапиву - жгётся.»

Заяц - это ветер. Дуб это Перун, и Велес!
Я теперь такие горшочки под ивы закапываю!
А обращаюсь к духам земли, силе огня - метал, к живой воде и ветровой бороде!
В глиняном горшке все стихии присутствуют. Глина -земля на воде мешана, в огне калена, ветром стужена!

Когда навязывают узелки, читают загов:
"Матушка Ладушка, любя по (имя рек)печаловалась, о нём родея сей схрон снарядила, моими словесами, моими руками на сей схорон семь замков вешала, семью замками закрывала, семью узлами завязывала, семь зверей возле схорона ставила, семью ветрами окружила, солью присыпала сии словеса в загове гласила, от всякого за (имя рек)хронила.
Соль врагу глаза запорошит, ветры дурман в голове взрастят, иглы в полотне его злых дел натыркают, матушка заморочит, мой загов ворога - злыдня прикончит. Силу скрытую матушка поднимает, на мой схорон оберег одевает. И кои шепотки в горшок упали, то на 7 лет не пропали. В схоронке лежат, (имя рек) хронят. Делу и слову моему конец, матушкина защита венец"

В славянской традиции содержимое бутылки засыпают солью.
«По истечении 7 лет, горшочек (бутыль) достаём, всё выкладываем на кусок холста , перетряхиваем и снова складываем в горшочек, можно добавить, что-то новое, вдруг зубик выпал за это время - туда его. Присыпаем свежей солью, и накрываем свежей холстиной.
Самое главное руками там не копаться, а перетряхнуть так, чтоб положение вещей в горшочке изменилось.
Можно закопать в своём саду, это даже лучше, точно будете уверены, что под деревом никто копаться не станет!»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

ВЕДМИНА БУТЫЛКА Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДМИНА БУТЫЛКА   ВЕДМИНА БУТЫЛКА EmptyСб Ноя 03, 2018 5:08 pm

ВЕДМИНА БУТЫЛКА 0_108cd0_230143a0_orig

вариант 2
Нужен
керамический горшок с крышкой, пачка соли, ломаные иголки, булавки, лезвия, осколки, гвоздики ., привязки Ваши или того на кого ставить будете(ногти, волосы, каплю крови или слюны), свеча. Горшок предварительно очищается вместе с крышкой. Можно поставить под проточную воду, хотя бы на полчаса...


Зажигаем свечу ставим горшок перед собой . Заговор читается всё время пока запечатываем крышку воском.

Сначала до половины горшок засыпается солью сверху всякое колючее, что приготовили, сверху привязки, опять солью до верха. Закрываем крышкой, сверху крышки запечатываем воском, пока капаем читаем:
Я не говор выговариваю
Я защиту наговариваю
Крышкой закрываю, Ярым воском запечатываю.
Кто мне злом придёт, тому соль в очи
иголки в язык, гвозди востры в душу, шип на сердце.
Мои словеса в горшок упали, да на три года не пропали
Закопаны лежат, меня сторожат.

Закопать , но место запомнить. Место выбирать такое, что бы там никто ничего не копал. При закапывании говорите
Мать-земля, прими схрон от меня.
на это место кладёте монетку говорите: За сокрытие и сбережение.
Говорят, что стоит до семи лет, но я считаю, что три года, через три года подделать. В этот же горшок, только новое содержимое, старое - сжечь(руками не брать)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

ВЕДМИНА БУТЫЛКА Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДМИНА БУТЫЛКА   ВЕДМИНА БУТЫЛКА EmptyСб Ноя 03, 2018 5:13 pm

«Ведьмина бутылка»: оберег для дома своими руками.


Сохранить свое жилище чистым во всех смыслах и оградить его  от негативного воздействия хочет каждый. В этой статье описано создание  оберега «Ведьмина бутылка» — действенного и несложного в исполнении. Ведьмина бутылка — сосуд из стекла, в который помещены различные  ингредиенты, скрепленные заговором. Для создания работающего защитного  оберега важно правильно подходить к процессу, верить в собственные силы  и знать, что занимаетесь не просто складыванием различных предметов  и трав в бутылку, а создаете магический атрибут защиты.

Бутылка, словно пылесос, втягивает в себя весь негатив, находящийся в вашем доме, очищает и оздоравливает энергетику,
оберегает от порчи и сглаза, не дает домашней нечисти вредить вашему жилищу.

Считается, что ведьмина бутыль может отдать весь накопленный в ней негатив тому, кто до нее дотронется, поэтому сосуд
лучше всего закопать возле дома, чтобы никто ненароком не прикоснулся к нему.

Если нет возможности закопать возле жилища, то спрячьте магический атрибут дома и замотайте плотной тканью. Оберег
хранится в течение семи лет. После истечения этого срока бутыль нужно отнести в лес и закопать под старым деревом, приговаривая: «Зло в землю уходит, по корням дерева уползает. Дерево мертво, зло запечатано».


Изготовление ведьминой бутылки

Выбор сосуда для оберега прост — возьмите любую понравившуюся вам бутылку, желательно из светлого стекла и с широким горлышком.

Запаситесь белыми свечами. Они помогут очистить энергетику вашего дома, а вам сосредоточиться. Посторонних в доме быть не должно. Приготовьте объекты, которыми будете наполнять бутыль. Обязательной составляющей являются любые острые или колючие предметы и различные растения.
Вы можете использовать булавки и иголки, разбитое стекло и кусочки проволоки. Растение может быть свежим или высушенным.
Можно взять даже несколько растений. Желательно использовать полынь для отведения порчи и сглаза, чеснок, как средство для отпугивания нечисти, и зверобой для оберега от зла. Также можете использовать укроп, мяту, лавр, сосновые иголки, крапиву и чертополох.Иногда в ведьмину бутылку добавляется слюна того,кто делает оберег, чтобы защитные свойства распространялись в первую очередь на создателя оберега, и магическая связь была сильнее.Если вы подозреваете, что на вас навели порчу —
используйте морскую соль. Она ослабевает действие негативной энергии. Последним ингредиентом является жидкость. Это может быть красное вино, крепкий черный чай, соленая вода или уксус.


Заклинания на ведьмину бутылку.



После того, как все приготовлено, приступайте к ритуалу. Расставьте по кругу и зажгите 5 белых свечей, в центр поставьте бутыли и заполняйте ее поочередно сначала острыми предметами, затем травами, в конце налейте жидкость. Бутылка может быть заполнена не до конца. Заклинаний, которые произносятся при заполнении ведьминой бутыли, множество.

Для защиты дома и личной безопасности заклинание может быть следующим: «Создаю защиту, отвожу злой взгляд. Острые иглы не пустят за порог, Душистая полынь отгоняет нечисть, чеснок усмиряет, зверобой от любого зла защищает. Чай крепкий наливаю, защиту ставлю непробиваемую. Запечатываю пробку воском, бутыль оставляю. Все зло в нее впитается, в доме ничего не останется. Как сказала, так и будет. Слово мое крепко, стекло прочно. Истинно». Закройте пробкой ведьмину бутылку, запечатайте воском от свечи и обойдите с ней весь дом. В последнюю очередь откройте входную дверь, поставьте оберег на порог и произнесите:
«Как собака дом защищает, как замок чужих не пускает, отгони всех недругов, огради от зла лихого».После поставьте бутыль в укромное место, чтобы никто ее не трогал и не видел. Место можно менять, но трогать ведьмину бутыль нельзя. Для этого используйте перчатку или ткань. После переноса оберега предмет, которым его брали, заройте в землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
ВЕДМИНА БУТЫЛКА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ведьмина бутылка
» Денежная Бутылка
» Ведьмина бутылка:красота для лица и тела.
» Защита Ведьмина бутылка
» Защита "Колдовская бутылка"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Женский Клуб :: Ведьма,Ведунья,Колдунья-
Перейти: